Приглашение к голосованию


#Конституция2020 #ОГ47 #ОГ47Подпорожский

Уважаемые жители Подпорожского района!

1 июля проводится Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Досрочно проголосовать можно с 25 по 30 июня как на избирательном участке, так и вне помещения для голосования (на дому).

Если вы решили голосовать на дому, то надо подать заявление лично или при содействии других лиц устно или письменно в участковую избирательную комиссию по месту регистрации. Такие заявления принимаются с 16 июня до 17 часов 1 июля.

Все избирательные участки работают с 8 до 20 часов. Не забудьте взять с собой паспорт. Публикуем для вас список избирательных участков.

Подпорожское городское поселение

1. ВАРБЕГСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 720

В границах улиц: 1 Мая, Горная, Заречная, Лесная, Новгородская, Самострой, Школьная;
проспектов: Механический;
переулков: Каменный, Комсомольский, Металлистов, Новый, Почтовый, Средний, Фабричный.
Адрес участковой комиссии: 187780, г.Подпорожье, Промывные, д. 7,
помещение управления ЗАО «Погранское объединение карьеров».
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

2. ПИОНЕРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 721
В границах улиц: Героев, Гнаровской, Исакова (дома №№ 7, 10, 11, 12, 13, 15), Красноармейская (дом № 10), Свирская (дома №№ 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, 36, 38, 40, 44), Смирнова.
Адрес участковой комиссии: 187780, г.Подпорожье, ул.Свирская, д. 21, помещение Подпорожская муниципальная детская школа искусств, художественное отделение.
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

3. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 722

В границах улиц: Архангельский тракт, Волховская (дома №№ 1, 5, 7, 9, 15А, 18А, 18Б, 20, 20А, 22, 23А, 24А), Зеленая, Исакова (дома №№ 21, 21А, 23, 25, 27), Красная, Красноармейская (дома №№ 1, 3, 4, 6, 8/17), Куккоевой, Поселковая, Советская;
переулков: Поселковый.
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Гнаровской, д.9, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 1 им.А.С.Пушкина».
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

4. ЮЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 723

В границах улиц: Волховская (дома №№ 24, 26, 28), Исакова (дома №№ 18, 20, 20А, 20Б), Красноармейская (дома №№ 9, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б).
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Гнаровской, д.9, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 1 им.А.С.Пушкина».
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

5. ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 724

В границах улиц: Белозерская, Благовещенская, Волховская (дома №№ 17, 30, 32), Дорожная, Сретенская, Строителей;
СНТ «Погринка», СНТ «Погринка-1».
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д.2, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 8».

Помещение для голосования по этому же адресу.
 

6. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 725

В границах улиц: Исакова (дома №№ 4, 4А), Конституции, Набережная
Красного флота, Культуры, Планеристов, Свирская (дома №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 46, 50, 54);
проспектов: Кирова, Ленина (дома №№ 6, 8, 9, 10, 12);
деревень: Яндеба;
тер.урочище (БНП) Верхние Мандроги.
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, пр. Ленина, д.2, помещение МАУ «Подпорожский культурно-досуговый комплекс».
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

7. КОМСОМОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 726

В границах улиц: Комсомольская (дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5);
проспектов: Ленина (дома №№ 11, 13А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 32).
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул.Комсомольская, д.4, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 3».
Помещение для голосования по этому же адресу.

 

8. МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 727

В границах улиц: Волкова (дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37), Комсомольская (дома №№ 6, 6А, 7, 9);
проспектов: Ленина (дом № 19, 24, 30).
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул.Комсомольская, д.4, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 3».

Помещение для голосования по этому же адресу.


9. ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 728

В границах улиц: Комсомольская (дома №№ 14, 14А, 15А, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 31), Некрасова, Свирская (дома №№ 49, 51, 53, 55, 62, 63, 65, 68, 69, 71, 73, 78, 82);
проспектов: Ленина (дома №№ 13, 23, 27, 27А, 28).
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Свирская, д.82А, помещение ОАО «ЛОЭСК» филиал «Восточные электрические сети».
Помещение для голосования по этому же адресу.

10. СВИРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 729

В границах улиц: Беломорская, Больничная, Боровая, Волкова (дома №№ 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19Б, 21, 24), Горького, Пожарная, Сосновая, Физкультурная;
переулков: Загородный, Парковый, Пионерский, Рабочий, Сосновый.

Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Горького, д.27, помещение МОУ «Подпорожская СОШ № 4 им.А.М.Горького».
Помещение для голосования по этому же адресу.

11. ПАРКОВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 730

В границах улиц: Гражданская, Вокзальная, Железнодорожная, Западная, Карьерная, Конная, Окраинная, Парковая, Песочная, Погринская, Прохладная, Прибрежная, Ромашковая, Садовая, Сенная, Счастливая;
проспектов: Ленина (дома, начиная с № 31 и до конца проспекта);
переулков: Озерный, Транспортный, Тенистый;
микрорайонов: Мостопоезд, Нижний городок;
ж/д станции: Подпорожье, Радиорелейная;
подсобного хозяйства Свирской судоверфи;
деревень: Кезоручей, Погра.
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, пр. Ленина, д.53А,
помещение управления ООО "Мется Форест Подпорожье"
Помещение для голосования по этому же адресу.


12. ОЛЬХОВЕЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 731

В границах улиц микрорайонов: Ольховец и Новая деревня: 1, 2, 3, 4 линии, Клубная, Новая, Паромная, Полещука, Речников, Набережная Речного флота, Северная, Труда;
переулков: Заводской, Клубный, Пристанской, Северный;
деревень: Хевроньино, Мятусово;
тер.урочище: Аэродром;
СНТ «Сидозеро», СНТ «Свирянка».
Адрес участковой комиссии: 187780, г. Подпорожье, ул. Северная, д.40,
помещение Подпорожского филиала АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина»
Помещение для голосования по этому же адресу.

13. ТОКАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 732

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Волнаволок, Пидьма, Посад;
поселки: Токари;
тер.урочище (БНП) Пелдожи, (БНП) Шагостров.
Адрес участковой комиссии: 187780, п.Токари, ул.Исакова, д.20А, ФАП.
Помещение для голосования по этому же адресу.

14. ШЕМЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 733

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Гоморовичи, Пертозеро, Плотично;
сёла: Шеменичи.
Адрес участковой комиссии: 187780, с.Шеменичи, ул.Деловая, д.3, библиотека.

Помещение для голосования по этому же адресу.

Никольское городское поселение

15. НИКОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 734

В границах улиц: Лисицыной, Набережная, Новая (дома №№ 23, 24),
Подгорная, Речников, Свирская, Советская (дома №№ 1, 2, 6), Золотой Носок;
проспектов: Речного Флота;
переулков: Профсоюзный, Школьный.
Адрес участковой комиссии: 187741, п. Никольский, ул. Лисицыной, д.18А,
помещение МБУ «Никольский центр культуры и досуга».
Помещение для голосования по этому же адресу.

16. ВОСТОЧНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 735

В границах улиц: Боровая, Комсомольская, Лесная, Новая (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 16А, 18, 20, 22), Советская (дома №№ 4, 16), Сосновая, Спортивная;
п.ст. станции: Свирь.
Адрес участковой комиссии: 187741, п. Никольский, ул. Новая, д.6, помещение МБОУ «Никольская ООШ № 9».
Помещение для голосования по этому же адресу.

Важинское городское поселение

17. ВАЖИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 736

В границах улиц: Боровая, Железнодорожная, Осташева
(кроме домов №№ 1, 3, 5, 7), Школьная (кроме домов №№ 7, 9),
ул. Новопоселковая (дома №№ 1В, 3, 3А, 5А, 7А,7Б).
Адрес участковой комиссии: 187742, п. Важины, ул. Школьная, д.2В,
помещение МБУК «Важинское клубное объединение».
Помещение для голосования по этому же адресу.

18. ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 737

В границах улиц: Береговая, Горная, Молодежная, Луговая,
Новопоселковая (кроме домов 1В, 3, 3А, 5А, 7А и 7Б), Октябрьская, Песочная, Пристанская, Советская, Сосновая, Спортивная, Трифанова, Физкультурная, Механизаторов, Старореченская, Набережная, Осташева (дома 1, 3, 5, 7), Садовая, Свирская, Северная, Труда, Южная, Заречная, Зеленая, Карьерная, Школьная (дома 7, 9);
переулков: Лесной;
СНТ «Горняк».
Адрес участковой комиссии: 187742, п. Важины, ул. Школьная, д.2В,
помещение МБУК «Важинское клубное объединение».
Помещение для голосования по этому же адресу.

19. КУРПОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 738

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Гришино, Заозерье, Купецкое, Курпово, Согиницы, Ульино, Усланка.
Адрес участковой комиссии: 187742, п. Важины, ул. Школьная, д.13А,
помещение Физкультурно – оздоровительного комплекса.
Помещение для голосования по этому же адресу.

Вознесенское городское поселение

20. ЮКСОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 739

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Габаново, Конец, Родионово, Соболевщина.
Адрес участковой комиссии: 187750, д. Родионово, ул. Георгиевская, д.31, помещение библиотеки.
Помещение для голосования по этому же адресу.

21. ШУСТРУЧЕЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 740

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Кипрушино.
Адрес участковой комиссии: 187750, д. Кипрушино, ул. Школьная, д.3,
помещение Шустручейского сельского клуба.
Помещение для голосования по этому же адресу.

22. ГИМОРЕЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 741

В границы избирательного участка входят населенные пункты:

деревни: Володарская, Гимрека, Щелейки.

Адрес участковой комиссии: 187750, д. Гимрека, ул. Петрозаводский тракт,
д.35, помещение Гиморецкого сельского клуба.
Помещение для голосования по этому же адресу.

23. ВОЗНЕСЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 742

В границах улиц: Базарная, Горная (дома №№ 2, 6, 7, 7А, 10, 10А, 12, 14, 15, 16,
17, 19, 20), Западная, Комсомольская, Лесная, Мариинская набережная,
Молодежная (дома №№ 10, 11, 12), Онежская набережная, Онежской флотилии,
Пионерская (за исключением домов №№ 48, 57), Поселковая, Просвещения,
Садовая, Свирская набережная, Труда;
переулков: Горный, Водников, Дорожный, Лесной, Лиственный, Прионежский,
Рабочий, Рассветный, Северный, Советский, Совхозный, Сосновый, Средний,
Труда, Энергетиков;
деревни: Богданово.
Адрес участковой комиссии: 187750, п. Вознесенье, ул. Пионерская, д.49,
помещение МБОУ «Вознесенская СОШ № 7».
Помещение для голосования по этому же адресу.

24. ОНЕЖСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 743

В границах улиц: Боровая, Горная (дома №№ 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37),
Заводская, Зеленая, Крысова П.А., Молодежная (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9),
Пионерская (дома №№ 48, 57).
Адрес участковой комиссии: 187750, п. Вознесенье, ул. Пионерская, д.49,
помещение МБОУ «Вознесенская СОШ № 7».
Помещение для голосования по этому же адресу.

25. ПРОЛЕТАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 744

В границах улиц: Верхняя, Заречная, Лесозаводская, Новая, Петрозаводский
тракт, Правосвирская набережная, Школьная.
переулков: Каръежка, Лесозаводской, Новый, Пожарный, Речной, Свирский.
Адрес участковой комиссии: 187750, п. Вознесенье, ул. Петрозаводский тракт,
д.5А, помещение магазина ООО «Меркурий».
Помещение для голосования по этому же адресу.

26. КРАСНОБОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 745

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Красный Бор.
Адрес участковой комиссии: 187750, д.Красный Бор, ул. Школьная, д.12А,
помещение Красноборского ФАПа.
Помещение для голосования по этому же адресу.

Винницкое сельское поселение

27. ВИННИЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 746

В границах улиц: 50 лет ВЛКСМ, Заречная (с дома № 1 по 39 (включительно),
а также дома №№ 47, 49, 51, 51А, 57, 59, 61, 63 и 65), Зеленая, Коммунальная,
Комсомольская, Кооперативная, Красная, Набережная, Новая, Островского,
Подгорная, Северная, Смирнова, Советская (дома №№ 22, 24, 26, 30 и с № 34
по № 127 включительно ( за исключением дома № 35), Спортивная;
переулков: Оятский, Пионерский;
деревни: Аверкиевская, Грибановская.
Адрес участковой комиссии: 187760, с. Винницы, ул. Советская, д.68,
помещение Винницкого фольклорного центра.
Помещение для голосования по этому же адресу.

28. ЛЕСНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 747

В границах улиц: Заречная (дома с № 40 по № 185 (включительно) за

исключением домов №№ 47, 49, 51, 51А, 57, 59, 61, 63 и 65), Лесная, Советская
(дома с № 1 по № 33 (за исключением домов №№ 22, 24, 26, 30), Совхозная;

переулков: Смоленский;
деревни: Некрасово.
Адрес участковой комиссии: 187760, с. Винницы, ул.Лесная, д.9, помещение
Винницкой амбулатории.
Помещение для голосования по этому же адресу.

29. ВЕЛИКОДВОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 748

В границах улиц: Великодворская, Гражданская;
переулков: Южный;
поселки: Игнатовское;
деревни: Великий двор, Заяцкая, Тумазы.
Адрес участковой комиссии: 187760, с. Винницы, ул. Гражданская, д.6,
помещение участка Лодейнопольского ДРСУ.
Помещение для голосования по этому же адресу.

30. ОЗЕРСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 749

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Бахарево, Ильинская, Кузьминская, Лукинская, Мартемьяновская,
Никулинская, Ожеговская, Пелдуши, Шондовичи;
тер.урочище (БНП) Сарозеро.
Адрес участковой комиссии: 187760, д. Лукинская, ул. Покровская, д.17,
помещение Озерского ФАПа.
Помещение для голосования по этому же адресу.

31. НЕМЖИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 750

В границы избирательного участка входят населенные пункты:

деревни: Алексеевская, Еремеевская, Кармановская, Савинская.
Адрес участковой комиссии: 187760, д.Кармановская, ул.Немжинская, д. 25,
помещение Немжинского сельского дома культуры.
Помещение для голосования по этому же адресу.

32. КУРБИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 751

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
поселки: Курба;
деревни: Миницкая.
Адрес участковой комиссии: 187760, п. Курба, ул. Школьная, д. 8, помещение
Курбинского детского сада.
Помещение для голосования по этому же адресу.

33. ЛАДВИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 752

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
деревни: Васильевская, Казыченская, Макарьевская, Федоровская.

Адрес участковой комиссии: 187760, д. Казыченская, ул. Раздольная, д.19,
помещение Ладвинского сельского дома культуры.
Помещение для голосования по этому же адресу.

34. ЯРОСЛАВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 753
 

В границы избирательного участка входят населенные пункты:
сёла: Ярославичи;
деревни: Зиновий наволок, Лаврово, Лашково, Матреновщина, Норгино, Средняя,
Спирково, Феньково, Холодный ручей, Чурручей.
Адрес участковой комиссии: 187760, с. Ярославичи, ул. Школьная, д.14,
помещение Ярославского сельского дома культуры.
Помещение для голосования по этому же адресу.

35. КУЗРИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 754

В границы избирательного участка входит населенные пункты:
поселки: Кузра.
Адрес участковой комиссии: 187760, п. Кузра, ул.Центральная, д.13,
помещение Кузринского сельского клуба.
Помещение для голосования по этому же адресу.

Вернуться к списку новостей