Яндекс.Погода

Новости

Размер шрифта: ааа

Более пятидесяти школьников поборолись за кубок Бобруни-здоровяка

10 октября в чаше бассейна ФОК "Свирь" прошли соревнования по плаванию на кубок Бобруни-здоровяка среди учащихся четвёртых классов общеобразовательных школ Подпорожского района. В заплывах приняли участие более пятидесяти учащихся из шести школ нашего района.

Программа соревнований включала в себя личный зачет среди мальчиков и девочек (25 метров вольным стилем), а также командный зачет между школами (эстафетное плавание).

По итогам соревнований победителями стали Ярослав Косенко (школа № 4) и Арина Петрова (школа № 1). Серебро завоевали учащиеся школы № 3 Иван Коновалов и Софья Гончарова, а на третьем месте учащиеся школы № 8 Егор Альберт и Мария Видюкова. Победителем в командном первенстве стала школа № 3.

Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса "Свирь" благодарит все учебные заведения, принявшие участие в соревнованиях, за плодотворное сотрудничество и популяризацию плавания и здорового образа жизни среди учащихся общеобразовательных учреждений.